Балтийский текстиль представил на выставке ТекстильЛегпром новое направление HIVIZ – материалы повышенной видимости

27 сентября 2016

Каждый сентябрь, ближе к концу месяца, на ВДНХ в Москве проводится выставка профессиональных тканей особого назначения, где публике демонстрируются образцы швейной фурнитуры, материалов для швейного производства, домашний текстиль и еще много интересного для людей, работающих в данной сфере.

Такое событие не пропустил практически ни один эксперт, имеющий хотя бы малейшие отношение к швейному производству и легкой промышленности. Любой желающий мог попасть на «Текстильлегпром» и узнать о том, какие нововведения могут привнести современные технологии в сферу производства тканей для спецодежды и определиться с тем, что из представленного ассортимента наиболее соответствует его требованиям.

 



На выставке в широком ассортименте была представлена продукция HIVIZ от компании «Балтийский текстиль». Компания уже не первый год принимает активное участие в выставке «Текстильлегпром», проводя различные встречи, презентации и показывая свои последние разработки. За время участия в выставке, сотрудники компании успели провести множество мастер-классов по технологическому процессу нанесения светоотражающих лент на самые разнообразные типы поверхностей посредством нагревания. Все желающие смогли самостоятельно разобраться во всех тонкостях нанесения термопереводных светоотражающих лент ХМ-6013, ХМ-6007 и ХМ-6007С. Участники мастер-классов имели возможность произвести оценку всех производственных рисков и ознакомиться со всеми преимуществами, которые дают данные светоотражающие ленты при обычном декорировании и повышении уровня видимости любой спецодежды.

Помимо этого, стенд компании «Балтийский текстиль» предлагал всем своим посетителям и другие уникальные возможности, которые и привлекают внимание многих людей к таким выставкам. К примеру, сотрудники компании на стенде демонстрировали интересные решения в сфере производства спецодежды, одежды для занятий спортом, а также детской одежды. На стенде были продемонстрированы последние новинки в ассортименте и новейшие сервисы, которые предлагает компания. В индивидуальных презентациях рассказывалось о нововведениях компании и вариантов их практического применения.

 


У посетителей стенда была возможность получить комплект образцов сигнальных тканей, а также световозвращающих лент с учетом конкретных потребностей, для более подробного изучения. Компания представила на стенде более 3 000 типов различной продукции. Такой подход показал, что компания твердо намерена создавать и предлагать рынку новую продукцию под конкретные цели.

Команда компании Балтийский текстиль искренне благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и обещаем в следующем году разработать и предложить ещё больше новинок.

Все выставляемые светоотражающие ленты можно приобрести в кратчайшие сроки. К каждому запросу менеджеры компании подходят индивидуально, чтобы предложить сигнальные материалы максимально отвечающие требованиям к готовому изделию.