Будь в тренде! Сегментированная лента СОП – фишка сезона!

14 октября 2016

Безопасность на дороге осенью – в чем она заключается? Сотрудники дорожной полиции скажут: в соблюдении правил дорожного движения, директор по безопасности на производстве добавит: в соблюдении пдд и техники безопасности. Но что видит каждый водитель, выглянув в окно своего автомобиля осенним вечером? Только темную пелену, в которой сложно различить что-либо. Да, осень – самое темное время года, поэтому в целях личной безопасности всем необходимо одеваться ярче, привлекать внимание, а мы, как компания, поставляющая сигнальные материалы, расскажем, как лучше всего вписать световозвращающие ленты в новую осеннее-зимнюю коллекцию одежды как для работы, так и для жизни.

 



Полоска, Ёлочка, Трактор и Протектор

Серебристая лента со световозващающими свойствами на одежде - это уже не пожелания сотрудника дорожной полиции, это безопасность пешеходов и спокойные нервы водителей. Это не просто требование ГОСТ к спецодежде в части повышения ее видимости, это стильный элемент, отличающий сотрудников компаний, заботящихся о безопасности персонала.

Этой осенью в моде яркие цвета и наличие СОП. Лучше всего обратить внимание на новые дополнительные элементы делающие верхнюю одежду не только интересной, но и видимой. Таким решением является сегментированная световозвращающая лента ХМ-6007С. Эту ленту не нужно пришивать, эта лента не «пузырится» и не лопается при растяжении, эта лента имеет несколько дизайнов.

Почему российские производители, например, верхней детской одежды мало используют СОП, а импортные бренды наоборот? В нашей компании специалисты нашли ответ, он оказался очень прост: детская одежда маленькая и любая лента СОП нашитая на нее смотрится очень громоздко, а при движении начинает топорщиться и окончательно портит внешний вид.

У нас есть решение – это термопереводная лента. Но не просто полоса 5 см, а с интересными дизайнами: Полоска, ёлочка, трактор и протектор.

 



Ширина ленты 5 см, световозвращающие элементы чередуются с основной тканью изделия, что гармонично смотрится как на детской, так и на спортивной одежде. Также данная лента легко наносится на спортивные костюмы со стрейчем, подчеркивая интересное решение дизайна. При растяжении самого костюма не сковывает движения и не трескается.

Отдельно хочется обратить внимание на коэффициент яркости - он выше 335 кд/лккв.м., а также на сохранение данного показателя даже после 25 стирок. Единственное ограничение по уходу - это ручная стирка и невозможность химчистки.

Купить световозвращающую ленту СОП самоклеющуюся можно со склада в Москве. Индивидуальный дизайн также возможен к изготовлению. Будем рады проконсультировать дизайнеров одежды и технологов производства по применению данной ленты в готовом изделии.