Двусторонний нейлоновый сигнальный плащ с характером флагмана. Новинка!

Плащ сигнальный от дождя 2 в 1 с технологией WR. Преимущество такого плаща в возможности использовать изнаночную сторону. Наружная часть плаща выполнена из качественного яркого нейлона с WR-покрытием поверхности материала и тканым слоем внутри. WR –покрытие в сочетании с нейлоновым Оксфордом 200D – это отличная защита от воды, а яркий лимонный цвет и СОП обеспечивают еще и превосходную видимость даже при плотном тумане или шквальном дожде. Плащ обладает водоупорностью 1000 мм рт.сп.

 



Уникальность еще и в том, что все световозвращающие ленты – термопереводные ХМ-6007. Таким образом отсутствует возможное сковывание движений и сохраняются все преимущества основной ткани Oxford 200D. Внутренний тканый слой обеспечивает максимальную защиту от ветра и лучше сохраняет тепло, обеспечивая комфорт при ношении. Тканный внутренний слой чёрного цвета, что позволяет носить плащ при любых условиях без привлечения дополнительного внимания.

Ламинированные швы на поверхности изделия – полная защита от попадания воды вовнутрь изделия. Полностью проклеенные швы, регулируемые манжеты, отстегивающийся капюшон с ветрозащитной планкой повышают функциональность модели. А главное при покупке одного плаща его обладатель получает 2 полноценных изделия защищающих от дождя и сильного ветра.

Купить такой уникальный сигнальный плащ можно только при индивидуальном заказе, данная модель является эксклюзивной и возможна к поставке по предварительной заявке. Все подробности поставки и уникальных свойствах Плаща сигнального из нейлона можно обсудить с нашими менеджерами по телефону +7 (499) 350 22 23.