Инвестируйте сегодня в собственный швейный бизнес

Новый сезон уже скоро начнется. Поэтому все ждут новые цены. Большинство наших клиентов стали внимательнее просматривать счета, некоторые даже взяли в свой штат специалиста, который занимается контролем расходов, получением дополнительной экономии. Многие руководители, несмотря на это подразумевают, что на рынке есть более выгодные предложения. Поэтому предлагают своим специалистам-снабженцам уделить больше сил на поиск поставщиков с более выгодными условиями.

На сегодняшний день не стоит экономить на развитии и продвижении собственной компании, иначе можно остаться за бортом. Для энергичного делового роста существуют интересные, эффективные предложения в любых рыночных условиях. Не нужно опасаться цен, лучше переживайте за непроверенных поставщиков, краткосрочные договорные соглашения с ними. Большинство крупнейших представительств международных компаний в нашем государстве реагируют подобным образом на экономику.

 

 



Многие крупные представительства международных компаний в нашей стране реагируют таким способом на экономику, разыскивают наиболее выгодные варианты.

Если глобально

Стоимость сырья, готовых сигнальных тканей для производства сигнальной рабочей одежды растет не лишь в нашем государстве. Есть такие компании, которые повышение цен эффективно применяют в собственных рекламных стратегиях, в результате чего выигрывают вдвое. Большинство компаний честно начали сообщать о подорожании собственных изделий. При этом объявляют насколько, объясняют причины вынужденного удорожания продукции. Подобный ход повышает стоимость бренда благодаря росту его популярности.

Неплохой пример повышенной стоимости:

В мире предпринимательской деятельности, в частности Российской, существуют примеры, когда достаточно высокая стоимость продукции в не самой благополучной обстановке, обеспечивала повышение продаж, в некоторых случаях была конкурентным преимуществом. Если взять для сравнения аналогичные предложения, решения подобных предпринимателей были вовсе неоправданными. Несмотря на это, предпринимательская деятельность развивалась, бизнес процветал, конкуренты серьезно отставали.

 


Найти на рынке привлекательное предложение и воспользоваться им нелегко, а компания «HiVis» знает, как здесь помочь. Наши рекомендации: экономить все же нужно, но не на сигнальных тканях – основное сырье для производства сигнальной спецодежды. Период кризиса как наступает, так и заканчивается. Репутация качественного производителя сигнальной спецодежды сохранится с Вами. Вкладывайте в собственную сырьевую базу средства, сохраняйте высокую планку качества своей продукции.

Сотрудники компании ««HiVis»» всегда готовы предложить в любом количестве ткани для создания одежды повышенной видимости, а также световозвращающие ленты. На складах нашей компании есть всегда в наличии достаточно востребованные спецткани, Темп, Оксфорд, мембранная ткань Восток, огнестойкая флуоресцентная ткань Посейдон, а также СОП-материалы для повышения видимости от сегмента премиум до эконом. Все материалы соответствуют требованиям российский и международных стандартов по безопасности человека в условиях низкой видимости.