Приглашаем посетить стенд Балтийский текстиль на выставке БИОТ 2016 с 13 по 16 декабря.

 
Компания Балтийский текстиль является одним из ключевых поставщиков тканей для спецодежды на российском рынке. Солидный опыт работы позволяет нам утверждать, что правильно подобранные материалы гарантируют успешные продажи спецодежды, предназначенной для рабочих и служащих. На протяжении уже почти 20 лет работы компании её сотрудники подбирают для своих клиентов исключительно качественный ассортимент. Подобный подход оптимизирует работу отдела закупок и отдела по развитию ассортимента в плане формирования сырьевой базы производства. Мы постоянно улучшаем ассортимент, делая его максимально удобным для клиентов компании, не зависимо от того, сколько времени они работают на рынке и на какой уровень производства успели выйти. Наш клиент может быть новичком или профессионалом в швейном бизнесе, независимо от этого при работе с компанией Балтийский текстиль он может твёрдо рассчитывать на экспертный подход в поставке тканей.
Приглашаем Вас посетить фирменный стенд компании Балтийский текстиль F04-L на Международной специализированной выставке «Безопасность и Охрана труда". Выставка БИОТ 2016 объединит более 250 участников. В рамках события запланировано 50 деловых мероприятий, на которых выступят 60 спикеров. Посетители БИОТ 2016 смогут посетить 16 семинаров, 12 круглых столов и 5 конференций, а также много полезных и интересных деловых мероприятий по теме безопасности труда. Посетители стенда компании Балтийский текстиль смогут не только получить полезные знания, но также реализовать и скорректировать продукцию собственного производства с учётом актуальных требований безопасности, предъявляемых к спецодежде, как к одному из основных элементов индивидуальной защиты. Посещение стенда будет интересным и полезным для дела.
 
1
Как сохранить высокую конкуренцию и избежать ошибок в оптимизации сырьевой базы для производства рабочей одежды?
2
Как применять новые ткани и материалы без изменения существующей технологии производства?

Кто будет на БИОТ 2016? На выставке соберутся менеджеры и эксперты из разных филиалов компании и подробно с примерами расскажут об основных материалах, используемых для производства спецодежды. Посетители стенда узнают об особенностях производства форменной одежды из различных видов материалов, а также о том как избежать ошибок на этапе планирования, которые впоследствии могут привести к ненужным издержкам и о многих других полезных вещах.

Вы узнаете всё необходимое о работе с тканями для форменной одежды, а также сможете забрать с собой образцы, чтобы в дальнейшем сэкономить время на их заказе.

Во время посещения стенда вы поймете принцип выбора светоотражающих материалов для костюмов различного назначения и ценовой категории, методы работать с тканями, обладающими специфическими свойствами, а также о моментах, на которые обязательно следует обратить внимание при создании пула тканей в сырьевом портфеле.

Будем ждать Вас с 13 по 16 декабря на фирменном стенде F04-L на выставке БИОТ.